Как оформить транспортное средство, купленное два года назад в Виннице, на учет в Крыму, если я являюсь жителем Крыма и имею доверенность на распоряжение и управление?

• г. Армянск

Оформление т/с я его купил два года назад в винице есть доверенность на распоряжение и управление как поставить его на учет в крыму я житель крыма.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! По доверенности Вы не сможете поставить авто на учет. (Приказ МВД РФ №1001).