Как поставить авто с украинской регистрацией на регистрацию в 82 регионе Крыма после истечения генеральной доверенности?

• г. Евпатория

Я житель крыма купил автомобиль с украинской регистрацией в крыму по генеральной доверенности до референдума сейчас доверенность закончилась как мне поставить на 82 регион транспортное средство.

Ответы на вопрос (1):

---при отказе в постановке его на учёт, обжалуйте отказ в суде