У меня такой вопрос, моего сына забрали в армию с протрузией С 5-С 6. Имели ли они право это сделать?

• г. Уфа

У меня такой вопрос, моего сына забрали в армию с протрузией С 5-С 6. Имели ли они право это сделать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Это скорее к медикам вопрос, юристы откуда знают, что это за болезнь. Либо на платной основе консультироваться