Попытка суицида перед призывом в армию - правовые аспекты и возможности освобождения от службы

• г. Биробиджан

До армии была попытка суицида. Пытался вскрыть вены. За помощью никуда не обращался, на руке остался шрам от пореза. Имели ли право меня забрать в армию? И если забрали что я могу сделать чтоб меня комиссовали.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если прошли медкомиссию, имеют право забрать .

Ничего не сможете сделать