Возможности легализации гаража - выкуп земли или другие способы узаконить

• г. Брянск

Есть гараж который был куплен моим дедом в 80-х годах, построен без документов, мы им пользуемся. Можно выкупить землю под гаражом у администрации или как его лучше узаконить. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Признавайте право собственности в порядке приобретательной давности.