Что делать, если случайно посмотрел запрещенный фильм и получил угрозу уголовного дела?

• г. Москва

Случайно зашла на просмотр запрещенного фильма, точнее даже и не знала, что это порнографический и пришло сообщение заплатить штраф иначе возбудят уголовное дело. Подскажите пожалуйста, что делать я растерянности.

Ответы на вопрос (1):

Это мошенники. К Вам на компьютер проник вирус - почистите его