Родители беспокоятся о здоровье своих детей - Психолог детского сада под подозрением в ВИЧ-инфекции подает в суд

• г. Курильск

Подозрение, что психолог детсада (она же и подрабатывает воспитатетелем) , ВИЧ-инфицированн (на уровне слухов) Родители обратились с вопросом к заведущей, которая устроила очную ставку родителей с тем воспитателем, не предупредив об этом родителей. Мамашкам пришлось спросить в лобпсихологу, больна ли она. Теперь психолог подала в суд на родителей за причинение морального вреда и здоровью (перенервничала) Психолог раннее замечен к суицидальным поступкам. В сад взяли работать недавно, диплом психолога давности более 10 лет, по специальности никогда не работала, других пед. образований нет. Помогите пож., как защитить родителям себя и детей. (о том, что ВИЧ-не основание для отказа трудоуйстройства, читали) спасибо.

Ответы на вопрос (1):

У меня лично много вопросов к заведующей, у суда их тоже будет достаточно. А родители невиновны...ВИЧ передается через половые отношения и кровь...надеюсь, это родителям известно.