Как подтвердить специальность психолога и начать работать в этой сфере?

• г. Южно-Сахалинск

В 2003 году закончила институт по специальности учитель биологии и педагог-психолог. Работаю учителем, психологом не работала. Есть возможность работать психологом. Как мне надо подтвердить специальность психолога? Это курсы или профпереподготовка?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Станислав. Вы имеете полное право начать работать психологом с обязательным прохождением курсов повышения квалификации в первый год работы.