Произошла авария. Машина кредитная-могу ли я попросить осуществить выплату на счет банка в счет погашения кредита? Спасибо.

• г. Казань

Произошла авария. Машина кредитная-могу ли я попросить осуществить выплату на счет банка в счет погашения кредита? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если в кредитном договоре указано, что банк является выгодоприобретателем по договору страхования, то можете подать соответствующее заявление в страховую компанию с приложением копии кредитного договора.