Как получить выплату по страховому случаю с повреждением автомобиля и использовать ее для погашения кредита?

• г. Санкт-Петербург

При наступлении страх. Случая (причинение вреда третьими лица) были сняты колеса и позарапана дверь... Как максимально быстро получить выплату. Справки из ОВД все есть. Фото тоже. Внимание. Машина кредитная-могу ли я попросить осуществить выплату на счет банка в счет погашения кредита? Спасибо.

Ответы на вопрос (4):

Василий,

за вред автомобилю отвечает страховая компания перед собственником автомобиля (страхователем), которым банк не является.

на сколько мне известно, хищение колес не относится в страховому случаю (см. правила страхования)

Василий, здравствуйте!

Обращайтесь в страховую компанию и подавайте все документы. Если справка ОВД офоомлена правильно, то проблем быть не должно.

Если аозникнут любые сложности, звоните или пишите, будем рады помочь.

Здравствуйте.

Можете

Добрый день. Полностью не согласен с ответом. В полисе указано, кто выгодопреобретатель: банк или Вы. Быстрее, чем обычный порядок урегулирования убытков Вы выплату не получите. В среднем месяц.