Начисление пособия при отработке двух месяцев и отпуске по болезни в ситуации с общим трудовым стажем с 2004 года, периодами декретного отпуска и справкой о доходах.

• г. Любим

Отработала на последнем месте работы два месяца, заболел ребенок и ушла на больничный, как будет начисляться пособие, если общий трудовой стаж с 2004 года, в 2010 и 2011 я была в декретном отпуске и есть справка о доходах за последние 2 года и на период до декретного отпуска?

Ответы на вопрос (1):

Порядок исчисления пособия установлен положениями Федерального закона от 29.12.2006 N 255-ФЗ "Об обязательном социальном страховании на случай временной нетрудоспособности и в связи с материнством"