Как решить проблему с кредитом в Форвард банке (бывший Русский Стандарт), когда договор не был подписан?

• г. Машевка

Я с Украины. Хочу задать вопрос: у меня кредит в банке русский стандарт теперь он переименован в Форвард банк никаких договоров я не подписывала а они требуют погасить долг перед форвардбанком что делать?

Ответы на вопрос (1):

Переименование в этом случае не влияет на существование прав и обязательств по кредитному договору- то есть требования ФорвардБанка правомерны. Однако, требуйте составления доп соглашения к кредитному договору, учитывающему произошедшие изменения в наименование одной из сторон договора.