Как заставить моего сына условно осужденного трудоустроиться и помочь с оплатой квартиры?

• г. Челябинск

Мой сын условно осужденный, работать не хочет нигде ( (ни на какие уговоры не поддается ( ( (его увлечения, улица, друзья, пиво, интернет и ВСЕ ( ( (могу ли я через какие то органы обязать его трудоустроиться на работу? За квартиру он не оплачивает, не помогает ( ( (сама не работаю, по уходу за престарелыми родителями, которым по 80 лет и нуждаются в особом уходе (

Ответы на вопрос (1):

К сожалению, обязать его работать невозможно.