Возможность смены паспорта без наличия приписного и военного билета и последствия просрочки в два года

• г. Тобольск

Если у меня нет приписного и военного билета с военкомата могу ли я поменять паспорт не по месту прописки и что мне грозит за два года прострочки паспорта?

Ответы на вопрос (1):

Замена паспорта возможно в любом населенном пункте по месту обращения