Что ожидает меня в военкомате, если я не имею военного билета или приписного в 19 лет?

• г. Алексеевка

Мне нужно будет менять паспорт в 20 лет. Но у меня нет военного билета и приписного. Мне 19, что мне грозит когда я приду в военкомат?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Без прописного свидетельства и без паспорта - поменять паспорт нельзя.