Вопрос оформления детского пособия - Нужно ли предоставить справку о доходах за август, сентябрь и октябрь, если ребенок родился в ноябре?

• г. Яранск

Я оформляю на детское пособие в декабре, а ребенок родился в ноябре. Я принесла справку о доходах за сентябрь, октябрь, ноябрь мне отказали, сказали не за тот период. Надо август, сентябрь и октябрь. Это правильно?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

все верно просят