Как вернуть уплаченную сумму за аренду на новогодней ярмарке в ТРК МЕГА, если продажи практически нулевые?

• г. Казань

У меня ООО. Взял в аренду место на новогодней ярмарке в ТРК МЕГА, продажа кондитерских изделий. Внесли 100 тр. По факту продажи практически нулевые, сегодня 3-ий день работы ярмарки. В договоре сказано что досрочное расторжение договора возможно, при условии уплаты неустойки. Сумма или % которой не указаны. Вопрос каким образом можно вернуть уплаченную за аренду сумму. На какие статьи закона можно опираться.

Ответы на вопрос (1):

В соответствии с условиями договора,так как отсутствие продаж,это не повод для расторжения договора в одностороннем порядке.