Имею ли я право на льготы, если я супруга погибшего ветерана боевых действий и проживаю одна?

• г. Южно-Сахалинск

Хотелось бы узнать, мой супруг является ветераном боевых действий в Чечне, имеет ли он льготу на приобретение бесплатной земли?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! да, Вам супруг вправе претендовать на получение жилья и земельного участка от государства.