Начали лишить права год назад - как вернуть досрочно, если я одинокий кормилец в семье, где отец инвалид, мать не работает, а ухаживает за отцом и маленьким ребенком

• г. Тверь

Лешили прав год назат не могу устроится на работу можно вернуть досрочно так как я единственный кормилец в семье отец инвалид мать не работает ухаживает за

омтцом и еще опекаемый маленький ребенок.

Ответы на вопрос (2):

Нет, досрочный возврат водительского удостоверения не предусмотрен законом.

Нет, к сожалению, досрочный возврат В.У. не предусмотрен законодательством.