Муж попал в ДТП из-за снежной бури - страховка КАСКО не покрывает ущерб? Шансы на выигрыш дела

• г. Череповец

Мой муж вчера попал в ДТП. Была снежная буря, он съехал в кювет из-за плохих метеоусловий. Машина сильно разбита, ущерба примерно на 150 000. Покупали ее в кредит, нам выплачивать его еще 1,5 года. Конечно, в связи с этим застрахованы по КАСКО. Но муж туда был не в писан. Вписывали моего отца, у него стаж большой, чтобы заплатить меньше. У меня вообще прав нет, я просто владелец. Выплатит ли нам Росгострах деньги? Страховка на 300 000. Вроде как через суд такие вопросы решаются, но нам сказали что в ответ подадут в суд на моего мужа. Какие шансы что они выиграют дело?

Ответы на вопрос (2):

Шансы нулевые, ваш муж не имеет права получить страховку, отец тоже.

Ну это же Росгосстрах!

Зайдите ко мне на страницу и найдите решение Икрянинского районного суда по делу о взыскании суммы ущерба с работников дорожной службы. Это - их вина. и и с них и надо получать возмещение.

Самостоятельно не справитесь! Обращайтесь к реальному адвокату\юристу.

Всего доброго