Муж попал в ДТП без страховки - Ждет нас суд и возможно конфискация нашего автомобиля

• г. Алексин

Муж попал в дтп, виноват он,был без страховки, будет суд, мы многодетная семья, другая машина сильно повреждена, могут ли забрать нашу машину для возмещения ущерба, или будем просто выплачивать ущерб?

Ответы на вопрос (1):

Нет, ваша машина ни кому не нужна, суд присудит с него компенсацию зна ремонт машины, данное решение можно рассрочить на 3 года в связи с тяжелым положение надо писать заявление в суд.