В течение какого времени приставы могут возбудить исполнительное производство по решению суда, если решение вынесено 10.07.2014?

• г. Краснодар

В течение какого времени приставы могут возбудить исполнительное производство по решению суда, если решение вынесено 10.07.2014?

Ответы на вопрос (2):

В течении 5-и дней с момента поступления исполнительного документа в ФСП

после того как к ним поступит исполнительный лист