Законность списания денег за капитальный ремонт с нашего дома, построенного в 2012 году и еще на гарантии - куда обратиться?

• г. Ступино

Наш дом построен в 2012 г, введен в эксплуатацию 2013 г, но с нас берут деньги за кап. ремонт. Дом не нуждается в кап. ремонте он еще на гарантии. Законно ли с нас ЖКХ вычитает деньги за кап. ремонт? Куда нужно обратиться по данному вопросу.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Незаконно - пожалуйтесь в гос.жилищную инспекцию