Налоговый комитет заблокировал мой депозит в банке без объяснения причин - влияет ли на это кредит на автомобиль и отсутствие задолженностей

• г. Астана (Нур-Султан)

У меня есть депозит в банке, но его авт. заблокировал налоговый комитет. Задолженности, ИП ничего нет. 11 ноября брала кредит авто. Может ли это как влиять? Почему заблокирован депозит?

Ответы на вопрос (1):

Это только в налоговой нужно узнавать.