Сыну, учащемуся в колледже, грозит призыв в армию - как защитить его права?

• г. Тюмень

Сын учиться в колледже, осталось учиться полгода, 18 декабря исполнится 20 лет, 11 числа пришел участковый и забрал в военкомат, сказал, что сын попал в список уклонистов от армии, хотя отсрочка у него была до 18 12 2014 г Сейчас хотят забрать в армию, не дав доучиться Что нам делать?

Ответы на вопрос (2):

Иск в суд о признании действий не законными ( только что закончил такое дело )

УДАЧИ ВАМ

отсрочка указана в приписном свидетельстве,предъявите его в военкомате.в учебном заведении возьмите ходатайство об отсрочке на срок учебы!