Описание длинной истории борьбы за землю - как защитить свои права в суде против незаконного пользования фермером

• г. Краснодар

Меня зовут Александр. Проживаю я в краснодарском крае. У меня вопрос по земле сельхоз пользования. История очень длинная, но я в вкратце ее опишу. Изначально владелец земли был мой отец. Он занимался фермерством в собственности у него было 3.5 га, в аренде 60. в 2001 году отец умер и мы долго судились за эту собственность 3.5 га в итоге отсудили вся земля принадлежит нам, т.е детям (нас трое). Все эти годы с 2001 по 2013 год нашей землей незаконно пользовались, примерно около 10 лет, мы думали что этой земли у нас вообще нет, но пошли в МФЦ взяли выписку, где мы убедились, что являемся собственниками, несколько лет мы не могли найти где именно наш участок гоняли от фермера к фермеру, все гнали друг на друга, вообщем после того как мы востановили свидетельства на право собственности, нам сказали чтоб мы сделали межевание данного участка, связавшись с межевальшиком, он по кадастровому номеру прислал место расположения нашего участка. На наше удивление он оказался прям возле трассы. Все эти годы на ней занимался фермер, который начинал с отцом, и до сих пор занимается, оказуется он просто воспользовался положением когда умер отец, на с осталось трое детей и нам было не до земли. Скажите пожалуйста какие есть возможности в суде против этого фермера, который столько лет обманывал сирот, на данном этапе у на есть свидетельство на право собственности на землю, а также мы с дня на день будем делать межевание.

Ответы на вопрос (1):

только признавать его действия незаконными