Права на земельный пай - Как оформление документов может помочь в требовании арендной платы от фермера

• г. Кемерово

Имею в собственности земельный пай сельхозназначения 10 га земля в аренде у фермера но так как земля не до конца оформлена (нет регистрации в юстиции) фермер аренду платить отказывается. Если я оформлю документы до конца могу ли я потребовать аренду с фермера за те годы которые он ей пользовался? Есть свидетельство на право собственности на землю. Межевание то есть конкретный участок на поле которое засевает фермер.

Ответы на вопрос (1):

Это не важно, он же пользуется, а потому обязан платить.

Можете потребовать.

есть свидетельство на право собственности на землю. межевание то есть конкретный участок на поле которое засевает фермер.

А, как же так пишите,что не оформлена??