Купленный бортовой полуприцеп оказался в аресте - что делать?

• г. Троицк

Купил полуприцеп бортовой, после передачи денег и составления договора купли-продажи поехал оформлять его на себя, а он оказался в аресте. Три ареста на нем. Что мне теперь делать? Можно ли ездить с этим прицепом? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Подавайте в суд на расторжение договора купли- продажи по ст 450 ГК РФ

Ищите продавца. Возвращайте прицеп и требуйте деньги. В случае отказа - Иск в суд. Использовать данный прицеп не можете.

Звоните, я в Челябинске - разъясню.