Как расторгнуть сделку с покупателем при отсутствии товара и угрозах со стороны

• г. Москва

Я директор магазина керамической плитки, ИП. Покупатель оплатил плитку на сумму 1200 руб. Заказ оформлялся в выходные и остатки уточнить не было возможности. Плитки не оказалось в наличие. Покупатель отказывается забирать деньги и требует исполнить заказ. В случае не выполнения заказа грозится потребнадзором и судом. Сроки по поставке плитки документально нигде не прописаны. Как мне расторгнуть сделку с покупателем? Из документов у покупателя на руках кассовый чек. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Покупатель прав.