Что грозит гражданке Украины при просрочке регистрации в России и почему сроки нахождения различаются в разных регионах

• г. Ковров

У меня 8.01.2015 заканчивается регистрация (180) дней со дня въезда в Россию. Я гражданка Украины. Что мне грозит при просрочке регистрации до мая. Въезд-выезд не возможно осуществить. И почему в разных регионах разные сроки нахождения, у знакомых в Воронеже 90+180 дней, а у нас - Владимирская область - только 180 дней. Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Выдворить могут, к сожалению. Но до 270 суток продлять должны. Можете пойти другим путём - оформите патент, сможете год пребывать в РФ