Если соседи делают ремонт более 4 месяцев, можно ли законно заставить их прекратить?

• г. Балашиха

Соседи делают 4 месяц ремонт долбят каждый день, даже в воскресенье, а полиция говорит что все законно, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! "долбить" могут только до 22.00 часов.

Спросить
Пожаловаться

Сосед сам юрист, и делает юридический офис. Я живу в многоэтажном доме, они делают ремонт, сверлят, ломают, шумят., каждый день. Даже в субботу и воскресенье, самого утра. Имеют ли они делать ремонт в выходные?

Соседи делают ремонт уже второй месяц, покоя от них нет. С понедельник а по воскресенье. Куда можно обратится с жалобой на них. Сверлят каждый божий день.

Соседи делают ремонт каждый день с декабря 2013 года, в квартире площадью 20 кв.метров. У меня маленьки йребенок. Спит 2 раза в день они долбят постоянно что можно с ними сделать?

Я живу в новом многоэтажном доме! Соседи не дают покоя в выходной и праздничный день, делают ремонт долбят сверлят стены! Законно ли это? Спасибо.

Соседи каждый день делают ремонт, и работают перфоратором ти дрелью, но в воскресенье то можно отдохнуть от этого?

Соседи в смежной квартире делают ремонт с применением интсрументов, производящих повышенный уровень шума, в выходной день - воскресенье. Законно ли это?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Могут ли соседи делать ремонт в субботу и воскресенье? Под нами бурят на первом этаже, и правее с верху балкон делают. Даже разговаривать не хотят! Полиция поможет? Г. Ростов-на-Дону.

Что делать если я готовлюсь к экзаменами (к ЕГЭ), а соседи уже 3 месяц делают ремонт каждый день и в выходные, и рано утром, и поздно вечером и даже отдохнуть дома нельзя никик.

Второй владелец половины дома не делает ремонт с 2015 по 2020 годы. Верховный суд признал что дом нуждается в ремонте я сама делаю ремонт. Как заставить делат ремонт так как сосед повышает стоимост его доли за ачет мого ремота, соседи все жалуются он им надоел ни поставил ни окон ни дверей - что с ним делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение