Заголовок - Законность ремонтных работ в многоэтажных домах в выходные и праздничные дни

• г. Краснодар

Я живу в новом многоэтажном доме! Соседи не дают покоя в выходной и праздничный день, делают ремонт долбят сверлят стены! Законно ли это? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, да, это законно. До 18.00 в выходные и праздничные дни можно делать что угодно.

Да, это законно. И не до 18:00, а до 23:00