Препятствия при регистрации купленного б/у автомобиля - наличие ограничения и отсутствие предыдущего владельца

• г. Бийск

Купил автомобиль б/у,хотел зарегистрировать на себя, но не удалось. Автомобиль имеет ограничение на регистрацию, предыдущий владелец был оштрафован на 30000 р. и не уплатил. Прежнего владельца не найти. Как быть?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! В полицию обратитесь с заявлением о мошенничестве

Звоните, обсудим.