Вопросы разделения дома с учетом завещания и претензий сына

• г. Симферополь

Существует дом на который было оформлено завещание в 2000 году. Завещание на дочь и одного сына. На третьего сына ничего. В права наследства ни кто не вступил с того времени. Сын на которого была оформлена часть наследства 20 лет назад уехал и с тех пор от него нет ни каких известий. В этом доме жила дочь у которой есть своя дочь инвалид (14 лет). Мать дочери инвалида умерла два месяца назад. В этом доме прописана только девочка инвалид. Как может быть разделён этот дом, при том условии, что сын на которого не было отписано и части дома теперь претендует на эту недвижимость? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

завещание действительно

В данном случае имеет значение вступили ли в наследство по завещанию. В Вашей ситуации советую Вам обратится к юристу на очную консультацию.