Изменится ли размер пенсии матери при переезде из Рязанской области в Московскую область?

• г. Подольск

Мама прописана в Рязанской области, получает пенсию по инвалидности (инв. 2 гр). Хотим прописать ее у себя в квартире в Московской области (г. Подольск) и, соответственно пенсию перевести по новому месту жительства. Как изменится размер пенсии матери? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Для перевода пенсии Вам необходимо обратиться в ПФ в г. Москве, при переводе пенсии, может измениться районный коэффициент.