Можно ли уволить по согласию сторон в период нахождения на б/листе.

• г. Арзамас

Можно ли уволить по согласию сторон в период нахождения на б/листе.

Ответы на вопрос (3):

нет это запрещено.,

а какая статья кзота.Если прописан день увольнения в соглашении то все равно увольняют только б/лист оплачивают по стажу.

КЗот утратил свою силу в связи с вступлением в законную силу Трудового кодекса РФ.

Больничные листы оплачивает работодатель только за первые три дня, остальное ФСС ( в нашей области пилотный проект).