Необходимая лицензия для детского досугового центра с разовыми мастер-классами и занятиями по иностранному языку

• г. Улан-Удэ

Нужна и лицензия на детский досуговый центр. В данном центре будут проводиться разовые мастер-классы (лепка, рисование), а также разовые занятия ин.языком (приглашенный репетитор). не будет никаких обучающих планов, проведений аттестаций и выдачи каких-либо свидетельств. Форма регистрации ИП.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Ну так получайте, вопрос то в чём?

Извините за размытость вопроса. Нужна ли лицензия на данный досуговый центр? или можно обойтись без нее?