Нужен ли паспорт мужа (мы в разводе), чтобы мне в паспорт вписать ребёнка?! Проживаю в Крыму.

• г. Бахчисарай

Нужен ли паспорт мужа (мы в разводе), чтобы мне в паспорт вписать ребёнка?! Проживаю в Крыму.

Ответы на вопрос (2):

Нет, не нужен

Несовершеннолетние дети регистрируются по месту жительства родителей, а если супруги в разводе, то по месту жительства того родителя с кем ребенок проживает. родителей.