Обязательно нужен оригинал паспорта мужа. Чтобы вписать ребёнка к себе в паспорт.

• г. Москва

Обязательно нужен оригинал паспорта мужа. Чтобы вписать ребёнка к себе в паспорт.

Ответы на вопрос (1):

Чтобы вписать ребенка в свой аспорт, вам не нужен паспорт вашего мужа, вам нужно свидетельство о рождении ребенка, где вы указаны в качестве матери.