Можно ли подать на алименты на отца ребёнка если в графе отец стоит прочерк и отчество не его?

• г. Тюмень

Можно ли подать на алименты на отца ребёнка если в графе отец стоит прочерк и отчество не его?

Ответы на вопрос (3):

Вам необходимо обратиться в суд с иском об установлении отцовства и взыскании алиментов.

Нет, нельзя. Сначала надо установить отцовство.

Можно, но предварительно необходимо установить отцовство в судебном порядке.