Могу ли я на отца ребёнка подать на алименты? Если в графе отец стоят прочерки и отчество у ребёнка не отца! Ребёнку 6 лет.

• г. Кольчугино

Могу ли я на отца ребёнка подать на алименты? Если в графе отец стоят прочерки и отчество у ребёнка не отца! Ребёнку 6 лет.

Ответы на вопрос (2):

можете, но после установления отцовства в судебном порядке.

сначала нужно установить отцовство. можете эти два требования соединить в одном иске