Может ли студент из республики Казахстан (гражданин республики Казахстан), обучающийся в России.

• г. Либерец

Доброе утро! Подскажите, пожалуйста, может ли студент из республики Казахстан (гражданин республики Казахстан), обучающийся в России, купить и поставить на учет автомобиль? Спасибо!

Может ли студент из республики Казахстан (гражданин республики Казахстан), обучающийся в России, купить и поставить на учет автомобиль? Спасибо!

Добрый Вечер! Подскажите пожалуйста, может ли гражданин Республики Казахстан поставить Российское авто на временный учет в России? Возможно ли такое? Гражданин РК НЕ является собственником! Авто оформлено на гражданина РФ!

Помогите решить проблему со снятием автомобиля с учета и постановке его на учет в другой стране. Автомобиль марки ауди 80 1989 года выпуска находиться на учете Республики Казахстан, собственник данного автомобиля уезжает на ПМЖ в Россию при смене гражданства, можно ли данный автомобиль снять с учета в Казахстане и поставить на учет в России?! Какие есть способы?

Я гражданин России. Меня просят купить автомобиль и поставить его на учёт в Россию. А ездить на нем будет гражданин Казахстана по Казахстану. Какие у меня могут быть проблемы?

Скажите пожалуйста может ли гражданин Белоруссии поставить на учет автомобиль в Российской Федерации? Если нет, то подскажите какие нужны документы для покупки автомобиля в России, снятия с учета, перегона через границу? Можно ли купить автомобиль по генеральной доверенности?

Я гражданин Республики Казахстан, хочу купить авто в Российской Федерации, далее совершить поездку в Грузию, затем вернуться в Казахстан через Россию и поставить на учет, подскажите пожалуйста как это все правильно оформить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я гражданин России, хочу купить б/у легковой автомобиль с рук или с салона в России и поставить на учёт в Казахстане, на гражданина Казахстана. Какие правила существуют с начала 2015 г., нужно ли мне ставить авто на учёт в России, растамаживать в Казахстане и какие нужны документы для пересечения границы. Спасибо.

Я гражданин республики Казахстана хочу купить машину в России у гражданина Российской федерации и хочу перегнать машину в Казахстан какие документы мне нужно получить при покупки автомобиля, машина 2004 года. Заранее СПАСИБО!

Может ли студент из Казахстана учиться на водительские права в России, сможет ли он купить автомобиль в России и поставить на учёт если он проживает в студенческом общежитии.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение