Можно ли гражданину Белоруссии поставить автомобиль на учет в России и какие документы для этого нужны? Ответы на вопросы о покупке, снятии с учета и перегоне автомобиля через границу. Возможность приобр

• г. Москва

Скажите пожалуйста может ли гражданин Белоруссии поставить на учет автомобиль в Российской Федерации? Если нет, то подскажите какие нужны документы для покупки автомобиля в России, снятия с учета, перегона через границу? Можно ли купить автомобиль по генеральной доверенности?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Да, можете встать