Почему меня лишили премии по приказу 1010 за 2014 год при отсутствии серьезных причин?

• г. Астрахань

Не получил премию по приказу 1010 за 2014 год. общих неудовлетворительных оценок не имею, взысканий тоже, есть одна неудовлетворительная оценка по не основному предмету, которая не влияет на общую. Все мои сослуживцы, с такими же оценками, получили эту премию. Может ли командир воинской части лишить меня этой премии в этом случае?

Ответы на вопрос (2):

Может ли командир воинской части лишить меня этой премии в этом случае?

НЕТ, не может.

Пишите жалобу в военную прокуратуру.

УДАЧИ ВАМ

НЕТ, не может.

Пишите жалобу ПРОКУРОРУ.

УДАЧИ ВАМ