Составление графика работы на месяц с учетом отпуска и вычисление годовых часов после вычета отпуска

• г. Ноябрьск

Нужно составить график работы период месяц с учетом отпуска и высчитать годовую ному часов за вычетом отпуска. Как правильно посчитать часы в отпуске которые надо отминусовать от годовой нормы.

Ответы на вопрос (1):

Не совсем понятный вопрос, но все же попробую ответить.

Федеральная служба по труду и занятости Письмом от 1 марта 2010 г. № 550-6-1 Содержит некоторые разъяснения По вашему вопросу