Как оформить вид на жительство в Белоруссии без проблем с постановкой на воинский учет - опыт гражданина РФ, работающего в ОАО РЖД вахтовым методом и хочущего остаться в Белоруссии

• г. Витебск

Я гражданин РФ. Переехал в Белоруссию. Прописка пока российская. Работаю в ОАО РЖД вахтовым методом. Хочу оформить вид на жительство в Белоруссии. Могут ли возникнуть проблемы с постановкой на воинский учет? Офицер запаса, 43 года.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет, проблем возникнуть не должно