Как подать апелляционную жалобу и отказаться от иска по бракоразводному процессу - рассмотрение решения, принятого 11.12.2014, которое еще не вступило в силу (истец).

• г. Краснодар

Как правильно подать апелляционную жалобу и в ней заявить о своем отказе от иска по бракоразводному процессу, решение было принято 11.12.2014 в силу еще не вступило. Я являюсь истцом.

Ответы на вопрос (4):

Жалобу подавайте - формальную, чтобы решение не ступило в силу.

В апелляции - отказ от иска.

УДАЧИ ВАМ

Здравствуйте! Увы - невозможно это. Заново придётся брак регистрировать

Отказ от иска не является основанием для отмены судебного решения. обжаловать решение сможете только если докажете нарушения, допущенные судом при вынесении решения. А теперь можете только вступившее в силу решение отнести в ЗАГС, зарегистрировать расторжение брака и потом вновь регистрировать брак (если захотите)

Так и укажите в жалобе.