Как вернуть 20.000 тр после ошибочного перевода денежных средств моей девушкой?

• г. Хабаровск

Моя девушка ошибась и не на ту карту перевод денежных средств сделала 20.000 тр возможно ли их вернуть?

Ведь перевод был ошибочный!

Ответы на вопрос (8):

Обращайтесь в банк отзывайте как ошибочный.

ДА, вернуть возможно.

Пишите претензию БАНКУ.

УДАЧИ ВАМ

Здравствуйте. Пишите заявление в банк

Добрый день! для начала обратитесь в банк. можно и попросить вернуть деньги у получателя. если не помогло, то нужно обращаться с иском в суд о взыскании неосновательного обогащения. при этом нужно знать данные о лице, ошибочно получившее деньги. Могу Вам помочь, обращайтесь.

Да, возможно, обратитесь в банк.

Мы были в банке но они нам ответили что помочь не чем не могут и щас не пишут заявлений на возврат банка !

И что без одобрения получателя банк на не может вернуть деньги !

Тогда Вам придется разбираться с получателем средств. В суде решайте Ваш спор (иск подается в суд по правилам ст. 131, 132 Гражданского процессуального кодекса РФ). Начните с письменной претензии.

Тогда обращайтесь в суд с заявлением о том, что некий человек незаконно обогатился за ваш счет и отказывается вернуть ошибочно отправленные средства.

Суд сделает официальный запрос в банк о получателе средств с Вашей карты. Ну а дальше следует ждать расследования и судебного решения.

Удачи.