Досрочное погашение кредита в Русском стандарте - почему возникла задолженность?

• г. Нефтекамск

Взяла кредит в банке русский стандарт товарный за 3 мес до окончания решила досрочно погасить позвонила на горячую линию мне сказали сумму я в этот же день заплатила через два с половиной месяца банк звонит и говорит что у меня ЗАДОЛЖЕННОСТЬ.

Ответы на вопрос (1):

Возможно информация не дошла до звонящих. Если погасили то у Вас не может быть задолженности.