Взяла потребительский кредит в Русском стандарте и досрочно его погасила, однако появилась задолжность в размере 53 рубля. Что делать?

• г. Крымск

Взяла потребительский кредит, в банке русский стандарт, погасила досрочно, перед погашением позвонила на горячую линию и спросила свой полный долг, его и погасила до копеек. Спустя месяц пришло на телефон сообщение что у меня задолжность в размере 53 рубля. Что мне сейчас предпринять, подскажите пожалуйста. Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Срочно платите ее и требуйте справку об отсутствии задолженности.

Уточните/ у Вас договор потребительского кредититования или кредитная карта? При погашении кредита необходимо взять справку с банка о том что Вы все обязательства перед ним выполнили.

При составлении и подачи досудебной документации и при обращении в судебные органы необходимо очень точно и правильно обозначить свои требования и выдержать процессуальный порядок, дабы не усложнить себе жизнь. Если нужна будет помощь при составлении документов либо подачи их в судебные органы. Звоните, либо пишите в личку